LOADING

Блог пользователя Ольга

Акция дома "под ключ"

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам о новой акции на строительство домов "под ключ". В акции участвуют три проекта: Бюджетный, Вустер и Лада

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров.

 

Новогодний корпоратив 2017

23 декабря 2017 года состоялся ежегодный новогодний корпоратив компании РУССИП.

Уважаемые коллеги и друзья!

Желаем в будущем году невозмутимо, упорно и бесстрашно двигаться к нашей профессиональной цели.

Ловко и искусно преодолевать любые преграды на пути.

Желаем море энтузиазма и энергии для выполнения поставленных задач.

А железная хватка и острый ум непременно помогут в Новом году для того, чтобы не сдавать позиции.

С Новым Годом Вас друзья!

И пусть будущий год будет таким же позитивным и радостным, как его встреча.

Профилактика завода

В целях улучшения качества производимой продукции путем модернизации оборудования, компания Руссип закрывает производство для проведения профилактических работ в период  с 9 января по 26 января 2018 года.

Новогодняя акция

В преддверии новогодних праздников, компания РУССИП  дарит своим клиентам на выбор 7 % скидки на комплекты домов или бесплатную доставку в пределах 1000 км от Завода Руссип.

Акции и другие специальные предложения не суммируются. Подробности  акции уточняйте в офисах продаж.

Испытание сип панели

Компания РУССИП провела добровольное испытание сип панели собственного производства в научно-техническом комплексе НИУ МГСУ. В ходе испытаний, выявили, что сип панель соответствует и даже превышает действующие строительные нормы на территории  РФ и за ее пределами.

Сип панель стандартного размера 2500*1250*174 мм может выдерживать 200 кг нагрузки на 1 кв.м. поверхности с прогибом не более 12 мм и сип панель 2800*1250*174 мм может выдерживать 375 кг нагрузки на 1 кв.м. поверхности с прогибом не более 5 мм.

Страницы

РУССИП © 2005 - 2023. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Сайт не является публичной офертой.

Акции