LOADING

Полезная информация

Завод РУССИП

Просто очередной рабочий день на заводе РУССИП

Производство находится в городском округе Коломна, с. Черкизово Московской области - именно здесь мы производим СИП панели, из которых строим дома для наших заказчиков

А готовые домокомплекты на фото ждут отправки на строительную площадку

Подробнее о заводе можно узнать здесь

Новый партнер по ипотеке!

Спешим поделиться отличной новостью!

Мы стали официальным партнером банка ДОМ.РФ по ипотечному строительству! ДОМ.РФ - один из ТОП-3 банков в стране по объему ипотечного кредитования с широкими возможностями выбрать подходящую программу. Наша аккредитация действует по всей России.

Узнайте подробнее на странице Ипотечного кредитования

Новый проект в стиле барнхаус

Новинка в каталоге проектов - Барн!

Компактный проект в котором есть все для семьи из двух-трех человек. В кухне-гостиной невероятно просторно за счет второго света и потолка под 6 м. Панорамное остекление гарантирует естественное освещение и живописный вид на природу. Еще один плюс: благодаря высокой теплоизоляции стен и небольшой площади дом спокойно отапливается электрическими конвекторами.

Посмотреть цены и заказать дом Барн

Страницы

РУССИП © 2005 - 2023. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Сайт не является публичной офертой.

Акции